Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Молодые политические активисты вызвались патрулировать леса

2 декабря
Подольский филиал

Сотрудники Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» встретились с представителями местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Мероприятие прошло в приемной Общественной палаты городского округа Котельники. На встрече активисты и лесная охрана обсуждали различные вопросы, но основной темой звучало будущее благоустройство Кузьминского и Томилинского лесопарков. Молодогвардейцы изъявили желание присоединиться к совместным патрулирования леса в весенний период и распространять противопожарный материал среди жителей городского округа Котельники.

- Ребят из «Молодой гвардии» очень интересуют вопросы экологии среды, что нас окружает. Они первые выходят на субботники по уборке мусора в лесопарках, ориентированы на социально-полезную деятельность, ведут здоровый образ жизни и не отсиживаются дома за компьютерами. Им хочется сохранить и приумножить лесные массивы рядом с Котельниками. Такое рвение очень похвально, - рассказал участковый государственный инспектор по охране леса Николай Теряев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.