Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителей Белоомута попросили сохранить леса для будущих поколений

3 декабря
Луховицкий филиал

Сотрудники Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» провели информационно-профилактическое мероприятия среди жителей городского округа Луховицы.

Агитационная работа на тему соблюдения правил санитарной безопасности в лесах прошла в поселке Белоомут силами специалистов Ольшанского участкового лесничества. Помощник участкового лесничего Валерий Овчинников, участковые государственные инспекторы по охране леса Наталия Мострюкова и Юрий Егоров разместили на информационных стендах плакаты и листовки, а также пообщались с гражданами.

- Мы напомнили людям, что соблюдение правил санитарной безопасности в лесах поможет сохранить леса для будущих поколений. Очень важно не допустить превращения наших лесов в свалки мусора! - рассказал Валерий Овчинников.

Всего сотрудниками Луховицкого лесничества в 2020 году было проведено 906 профилактических бесед с населением на тему соблюдения правил пожарной и санитарной безопасности в лесах, а также распространено 3513 тематических листовок, буклетов и карманных календарей.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.