Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Дети нарисовали, как они видят лесничих

8 декабря
Егорьевский филиал

Московская областная организация профсоюза работников лесных отраслей организовала конкурс «Профессия моих родителей», в котором приняли участие дети сотрудников Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Главным условием было желание детей рассказать с помощью рисунка как они видят работу своих родителей. От Егорьевского лесничества на суд жюри было представлено пять работ, четыре из которых каждый в своей номинации одержали победу.

- Ребята постарались, как можно реалистичнее изобразить каждодневный труд лесничих, но куда же без фантазии! На рисунке Насти Игнатовой лес ожил, а Арина Гайнова показала, как все звери становятся помощниками человека в охране леса. Рисунок Димы Казакова, получивший приз зрительских симпатий, как нельзя реалистичнее передает все тяготы труда лесничего при ликвидации возгорания в лесу. А Арина Карандаева к рисунку добавила еще и стихи собственного сочинения, в которых выразила, как она восхищается профессией своей мамы-лесничего, - отметила председатель первичной профсоюзной организации Егорьевского филиала Юлия Глебова.

По поручению председателя Московской областной организации профсоюза работников лесных отраслей Ирины Герман детям были вручены грамоты, денежные призы и сладкие подарки.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.