Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Борисовском лесничестве идет подготовка к проведению осенней акции

13 сентября
Бородинский филиал

В рамках подготовки к акции по посадке лесных культур «Наш лес. Посади своё дерево» работники Борисовского участкового лесничества Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели ряд встреч с жителями Можайского городского округа для ознакомления их с датой, временем и поряд-ком проведения данного мероприятия. На сегодняшний момент распространены плакаты и проведены беседы в территориальном отделе Борисово Можайского городского округа, в МОУ «Борисовская СОШ», в деревне Лыткино, ДНП «Лыткино» и «Лыткино-3». Эти населённые пункты расположены в непосредственной близости к площадке, где будет проводиться акция на площади 0,9 гектара в квартале 21 выделе 29 Борисовского участкового лесничества.

Во время бесед граждане проявляли неподдельный интерес к ставшей уже популярной акции и гово-рили о желании принять участие в этом мероприятии.

Со своей стороны, работники Борисовского участкового лесничества уже произвели окашивание площади, покраску деляночных столбов и установку щита, на котором будет размещён плакат с ин-формацией об акции.

Работа по подготовке к акции только началась, но видя поддержку жителей Можайского городского округа и их доброе отношение к акции «Наш лес. Посади своё дерево», работники Борисовского участкового лесничества уверены, что очередной праздник по посадке леса пройдёт на высшем уровне.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.