Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничих поблагодарили за работу с детьми

18 января
Волоколамский филиал

Педагогический коллектив Микулинской гимназии через портал «Добродел» адресовал теплые слова сотрудникам Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес».

В рамках работы со школьным лесничеством «Боровичок», основанном в 2012 году на базе Микулинской гимназии, лесные специалисты совместно с преподавателями регулярно проводят экологические акции, беседы, лекции и практические занятия. Благодаря этому у школьников формируются навыки правильного природопользования, бережного отношения к природе, а с помощью практических занятий они получают профессиональные знания и опыт в области лесоводческой деятельности.

Для того, чтобы уроки в школьном лесничестве были интересными, лесничие и учителя стараются привносить в работу новые формы обучения. Так сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» помогали готовить полезный материал о природе и лесе для передач, транслировавшихся по школьному радио.

- Спасибо сотрудникам Микулинской гимназии за высокую оценку нашей работы. Надеемся на плодотворную совместную работу в 2021 году! - прокомментировал старший участковый лесничий Алексей Арсенин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.