Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Общественных лесных инспекторов поблагодарили за сотрудничество

11 января
Клинский филиал

Директор Клинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Штрахов по итогам работы за 2020 год отметил лучших добровольных помощников лесничих.

Всего на территории Клинского лесничества постоянно помогают в работе более 40 общественных инспекторов по охране леса. Так сотрудники экопарка «Начинание» Дмитрий Бурыгин и Сергей Жуков, помимо основной научной и просветительской работы на территории лесного фонда, также выходят на патрулирование. На их счету предотвращенные незаконные рубки елок и сосен в период новогодних праздников, защита от любителей выбросить в лес бытовой мусор, агитационная деятельность по теме пожарной безопасности. За это им были вручены благодарственные письма за подписью директора Клинского лесничества.

«Мы благодарны нашим друзьям - общественным лесным инспекторам за ежедневную помощь в работе. Спасибо вам за неравнодушие и готовность тратить свое время на благо наших лесов. Приглашаем всех активистов присоединяться к нашей команде общественных лесных инспекторов», - отметил Сергей Штрахов.

Подробней о том, как стать лесным инспектором, можно прочитать на сайте Комитета лесного хозяйства.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.