Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Михаил Чиркун напомнил о благоустройстве военных мемориалов в лесу

1 марта
Волоколамский филиал

В конторе Волоколамского филиала состоялась рабочая встреча под руководством генерального директора ГКУ МО «Мособллес».

На совещании были подняты вопросы деятельности лесного надзора и взаимодействия государственных лесных инспекторов с населением. В ходе встречи совместно со старшими участковыми лесничими были рассмотрены основные ошибки при составлении материалов об административных правонарушениях и недавние изменения в законодательстве, касающиеся федерального государственного лесного надзора.

Также были подведены итоги работы Волоколамского филиала за 2020 год и озвучены основные цели и задачи на 2021 год. Особое внимание Михаил Чиркун обратил на подготовку к предстоящему пожароопасному сезону и внимательное отношение к проблемам, возникающим у жителей региона.

В связи с предстоящим праздником Победы в Великой Отечественной Войне руководство напомнило о необходимости поддержания в должном состоянии памятников и одиночных захоронений, расположенных на территории Волоколамского лесничества. В завершении рабочей встречи Михаил Чиркун ответил на вопросы лесничих.

«Благодаря таким рабочим совещаниям лесничие могут напрямую задать интересующие вопросы, предложить пути их решений и проявить инициативу, что способствует сплочению коллектива и последующей продуктивной работе». - прокомментировал заместитель директора филиала Марина Кислицына.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.