Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Стартовал фотоконкурс, посвященный Международному дню леса

1 марта
Филиал Русский лес

К участию допускаются индивидуальные работы жителей городских округов Серпухов, Протвино, Ступино и Пущино.

В 2012 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций провозгласила 21 марта Международным днем лесов. Филиал «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» принял решение организовать проведение конкурса фоторабот, посвящённого этому празднику.

Творческое соревнование неограниченно тематикой зимнего леса. Фотолюбители могут присылать кадры с пейзажами леса, снятые в любое время года, а также снимки так или иначе связанные с лесной тематикой: обитатели и дары леса, волонтёрская деятельность и участие в лесных субботниках, лесные профессии, посадка деревьев, научная деятельность, связанная с лесом.

Конкурс проводится с 1 по 18 марта 2021 года. К участию допускаются индивидуальные работы (в любом количестве) жителей городских округов Серпухов, Протвино, Ступино, Пущино (всех возрастов). Все присланные на конкурс фотографии будут опубликованы в соцсетях филиала «Русский лес».

Победители получат дипломы и сувениры от лесничества. Все участники конкурса получат на свою электронную почту сертификаты об участии.

Подробнее об условиях можно прочитать в Положении о конкурсе.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.