Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Социальные сети помогут рассказать о важности лесного хозяйства

10 марта
Наро-Фоминский филиал

Генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун провел в Наро-Фоминском филиале рабочую встречу по актуальным вопросам.

Особое внимание на совещании было уделено подготовке к предстоящему пожароопасному сезону. В частности, организации взаимодействия со службами МЧС и ГАУ МО «Центрлесхоз», усилению федерального государственного лесного надзора и 100% готовности лесопожарной техники и инвентаря.

Озвучили планы по продолжению работы по установке скамеек-навигаторов, благоустройству родников и мемориалов Великой Отечественной войны, находящихся на территории лесного фонда. Напомнили о контроле за проведением лесохозяйственных мероприятий в соответствии с календарными планами, а также качеством приемки выполненных работ.

Отметили важным направлением в работе подробное освещение деятельности лесничества в средствах массовой информации и в социальных сетях. Это необходимо сделать для своевременного информирования общественности о деятельности лесного хозяйства, чтобы пресечь необоснованный негатив.

«Обсудили итоговые показатели прошлого года. Наметили первоочередные задачи на текущий год. Сотрудники лесничества с оптимизмом восприняли напутствие на дальнейшую хорошую работу», – прокомментировал директор Наро-Фоминского филиала Анатолий Лутаев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.