Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Истре обсудили работу лесного хозяйства

16 марта
Истринский филиал

Генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун провел совещание с коллективом Истринского филиала.

В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы подготовки к предстоящему пожароопасному сезону – исправность техники, инвентаря для тушения лесных пожаров, а также создание снежных куч и холодильников для хранения посадочного материала, как залог успешных работ по восстановлению лесов на территории лесного фонда.

Михаил Чиркун заострил внимание на целесообразности назначения и проведение лесохозяйственных мероприятий на территории лесничества, на должном контроле со стороны специалистов филиала за ходом и качеством выполняемых работ, на усилении разъяснительной работы с населением, на работе в сфере контрольно-надзорной деятельности и на профилактике нарушений лесного законодательства.

«Важно продолжить работу по благоустройству родников, памятников и мест захоронений на территории лесного фонда, установке лавочек-навигаторов в местах, где чаще всего теряются граждане», - отметил он.

В адрес коллектива также прозвучали слова благодарности и добрые напутствия продолжать выполнять свою работу на должном уровне.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.