Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителей Подмосковья приглашают стать лесными инспекторами

26 марта
Ногинский филиал

Директор Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Геннадий Каширкин вручил шестое удостоверение общественного инспектора по охране окружающей среды Московской области.

Владимир Спивак обратился по вопросу сотрудничества в Горенское участковое лесничество. Изначально он неоднократно участвовал в лесных субботниках и в акции «Наш лес. Посади свое дерево», сообщал лесничим о возможных нарушениях лесного законодательства. Ему объяснили, что для получения удостоверения и статуса общественное лесного инспектора необходимо подать заявление в Комитет лесного хозяйства Московской области и пройти обучение.

«Владимиру не безразлична чистота и красота наших лесов, поэтому он добровольно на общественных началах будет помогать нам в работе на территории городского округа Балашиха», - рассказал начальник отдела организации лесной охраны Александр Муравьев.

Ногинский филиал ГКУ МО «Мособллес» приглашает всех ответственных граждан, кто хочет беречь леса Подмосковья, вступить в ряды общественных и государственных лесных инспекторов. По вопросам обращаться по телефону 8-496-51-5-59-65.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.