Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

У арендаторов проверили пожарную подготовку

30 марта
Ногинский филиал

Сотрудники Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» в рамках мероприятия по контролю за соблюдением обязательных требований в лесах «Арендатор» посетили лесопользователей.

Работники Ногинского участкового лесничества осмотрели пожарный инвентарь у арендатора ДНП «Полесье» (деревня Кабаново). Старший участковый лесничий Кудиновского участкового лесничества Владимир Краснов проверил арендатора «Полигон ПГС», расположенного в районе деревни Дятловка. Старший участковый лесничий Ямкинского участкового лесничества Татьяна Бекулова провела осмотр комплектации пунктов сосредоточения пожарного инвентаря у арендатора ГБУК МО «Военно-технический музей» в селе Ивановское. Специалисты Кучинского участкового лесничества проконтролировали подготовку к пожароопасному сезону у арендатора ООО «Проф-Недвижимость» вблизи поселка Безменково.

«Проверки прошли в городских округах Богородский, Черноголовка, Балашиха. Лесными специалистами осмотрены пункты сосредоточения пожарного инвентаря у тех лиц, которые используют лесные участки по договору аренды для своей хозяйственной деятельности. Замечаний по подготовке и готовности к пожароопасному сезону не выявлены. Арендаторы ответственно подошли к своим обязанностям», - рассказал инженер по охране и защите леса Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Максим Кузнецов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.