Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Общественный лесной инспектор отмечен Благодарственным письмом Комитета лесного хозяйства Московской области

19 сентября
Шатурский филиал

Ко Дню работников леса Шалимов Роман отмечен Благодарственным письмом Комитета лесного хозяйства Московской области. Роман является общественным инспектором по охране окружающей среды (общественным лесным инспектором Московской области) с 2016 года. На протяжении 3-х лет активно и плодотворно сотрудничает с Шатурским филиалом ГКУ МО «Мособллес».

За текущий период 2019 года Роман принял активное участие в мероприятиях, направленных на сохранение лесов Подмосковья, проведены профилактические беседы с жителями и гостями городского округа Шатура, также распространял агитационной материал на противопожарную тематику, участвовал в проводимых субботниках по уборке территории лесного фонда, патрулированиях земель лесного фонда и мероприятиях по лесовосстановлению. Неоценимую помощь Роман оказал в освещении проходящего международного голосования «Европейское дерево 2019». Информация о данном мероприятии распространялась им в оздоровительных учреждениях городского округа, санаториях, на информационных стендах.

Своим трудом и активной жизненной позицией Роман помогает Шатурскому филиалу ГКУ МО «Мособллес» следить за порядком в лесу. Поздравляем Шалимова Романа с заслуженной наградой!

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.