Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Истринские школьники призывают беречь лес от огня

4 мая
Истринский филиал

Сотрудники Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» наградили учеников за участие в конкурсе рисунков на тему «Сохраним лес от огня». В мероприятии приняли участие ребята из 5-7 классов Истринской школы №3.

После интересных занятий, проведённых добровольными пожарными и сотрудниками лесной охраны Истринского филиала ГКУ МО "Мособллес", с целью привлечения к проблеме лесных пожаров и весенних палов травы, ребятам предложили нарисовать плакаты и рисунки, призывающие охранять лес.

На конкурс представили 14 работ. Рисунки Лауры Мудрик (5 «Г» класс), Виктории Незамаевой (6 «А» класс), Давида Полоцкого (6 «А» класс), Анастасии Бабась и Анастасии Михайловой (7 «А» класс) больше всех понравились членам жюри.

Старший участковый лесничий Ирина Котенкова и помощник участкового лесничего Анастасия Трефилова наградили ребят грамотами и подарками. Их работы будут размещены на стенде в офисе Истринского лесничества.

«Мы благодарим всех ребят за участие! Хоть работ и немного, но все они выполнены с душой. Кто-то использовал интересный подход к выполнению рисунка, кто-то мыслил глобально, а кто-то просто очень красочно изобразил самое важное – Берегите лес от пожара!» – рассказала Ирина Котенкова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.