Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Сергиевом Посаде ветеранам привезли дрова к празднику

8 мая
Сергиево-Посадский филиал

Лесничие Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» в преддверии праздника оказали помощь ветеранам ВОВ, проживающим в Сергиево-Посадском городском округе.

Сотрудники Хотьковского и Васильевского участковых лесничеств оказали помощь ветерану ВОВ Константину Ивановичу Ченцову и привезли дров для отопления дома.

Константин Иванович был призван на фронт Дальнего востока и прошел Советско-Японскую войну. Более 30 лет жизни Константин Иванович посвятил работе в лесном хозяйстве водителем грузового автомобиля в Хотьковском лесничестве Сергиево-Посадского опытно-механизированного лесхоза ВНИИЛМ. Поздравить с наступающим праздником ветерана в г. Хотьково приехали старшие участковые лесничие Александр и Валентина Макаровы.

Лесничие Алексеевского и Краснозаводского участковых лесничеств Игорь Гришин и Андрей Сысоев привезли дров для отопления дома инвалиду ВОВ Дмитрию Сергеевичу Гончарову, проживающему в Сергиево-Посадском г.о. А специалисты лесной охраны Сергиево-Посадского и Хомяковского участковых лесничеств Владимир Титов и Юрий Самарин оказали помощь ветерану ВОВ Сергею Аветисовичу Серопяну. Они привезли ему дрова для отопления дома в г. Сергиев Посад.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.