Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

"Удивительный лес" появился в Нахабино

24 мая
Аппарат управления

В воскресенье, 23 мая, в Нахабино прошёл настоящий праздник под названием «Удивительный лес», организованный совместными силами Истринского лесничества ГКУ МО «Мособллес» , Комитетом лесного хозяйства МО, ГАУ МО «Центрлесхоз» и благотворительным фондом «Я есть».

«Сегодня мы стали частью этого большого пикника для особенных детей, нас пустили в доверительный круг, осыпали смехом и солнечными улыбками. Юные труженники вместе со взрослыми посадили 3,5 га леса,» - сказала председатель Мособлкомлеса Елена Казимир.

Для гостей задорно играла музыка, были танцы и викторины, мастер-классы, полевая кухня и самое главное, ради чего все собрались - возможность посадить своё первое в жизни дерево, которое со временем вырастет в красивый сосновый бор.

«Сегодня с благотворительным фондом «Я есть» с Ксенией Алфёровой, Егором Бероевым и Председателем Мособлкомлеса Еленой Казимир посадили удивительный лес. Все вместе в прекрасный день сделали доброе и особенное дело. Это мероприятие уже стало традиционным для наших подмосковных лесников, и мы с большим удовольствием принимаем участие в организации этого удивительного и солнечного праздника!» - прокомментировал заместитель генерального директора Александр Передерий.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.