Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие присоединились к акции «Профсоюзы-детям!»

4 июня
Егорьевский филиал

Специалисты Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли участие в благотворительной акции. Акция, приуроченная ко Дню защиты детей, проводилась Егорьевским Координационным Советом организаций профсоюзов. По традиции она является ежегодной, и принять участие в ней может любой желающий профсоюз.

Работники филиала собрали подарки для детей, а председатель профкома Юлия Глебова посетила ГКОУ МО «Преображение», социальный приют «Наш дом» и Клеменовскую школу-интернат, и передала ребятам собранные презенты.

Дети подготовились к визиту гостей. Воспитанники приюта «Наш дом» устроили концерт, на котором показали свои таланты и умения. А дети из школы-интерната подготовили флешмоб, который был приурочен к открытию летнего лагеря и имеет ежегодный характер. Председатели профкомов приняли активное участие в танцевальном флешмобе, чему дети оказались несказанно рады.

«Мы не так давно состоим в организации профсоюзов нашего города и в подобной акции принимаем участие впервые. В дальнейшем планируем принимать активное участие в подобных акциях, так как считаем, что это очень важно и нужно» – сказала Юлия Александровна.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.