Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Формат работы лесопатологов в Подмосковье – отличный пример цифровой трансформации для регионов

7 июня
Аппарат управления

Сегодня, 7 июня, в Комитете лесного Хозяйства Московской области прошло совещание специалистов ГКУ МО «Мособллес» с заместителем руководителя Рослесхоза Вячеславом Спиренковым на тему «Автоматизированная информационная система актов ЛПО». В мероприятии также приняли участие сотрудники ФБУ «Рослесозащиты», ФБГУ «Рослесинфорга» и разработчики программного обеспечения.

Мособллес с 2019 года внедрил данную программу для ускорения рабочих процессов и с удовольствием поделился с коллегами опытом цифровой трансформации, а также практическими преимуществами этой системы.

В рамках мероприятия обсуждался процесс оптимизации работ с применением цифровизации во всех субъектах Российской Федерации. Участникам наглядно были показаны результаты электронного формата. В ходе дискуссии была затронута тема создания единой электронной базы и технического оснащения специалистов в полевых условиях.

«В современном мире мы должны постоянно совершенствоваться и использовать новые технологии в своей работе. Мы были рады, что наш продукт вызывает интерес у федеральных коллег и постарались максимально широко ответить на все возникшие вопросы», – прокомментировал заместитель генерального директора Александр Передерий.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.