Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Марина Гукасян: Наша цель повысить профессиональную грамотность сотрудников

8 июня
Аппарат управления

В этом году в Воронежский лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова планируют поступить более 30 специалистов лесного хозяйства Подмосковья, не имеющих профильного образования.

Соглашение с высшим учебным заведением действует с августа 2020 года. Сейчас в ВУЗе обучается 42 специалиста из ГКУ МО «Мособллес». В рамках рабочей встречи, которая состоялась 3 июня обсудили вопрос о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

В ходе совещания заместитель генерального директора ГКУ МО «Мособллес» по правовой и претензионной работе Марина Гукасян вручила благодарственное письмо от руководителя учреждения Михаила Чиркуна ректору ВУЗа Михаилу Драпалюку.

«Мы выражаем благодарность Воронежскому государственному лесотехническому университету им. Г.Ф.Морозова за активное и плодотворное сотрудничество, успешную реализацию проекта, направленного на подготовку специалистов лесного хозяйства для Московской области. Уверены, что добрые партнёрские отношения лягут в основу нашего долгосрочного сотрудничества», - говорится в благодарственном письме.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.