Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителей Белоомута проинформировали о правилах пожарной безопасности в лесах

15 июня
Луховицкий филиал

Сотрудники Белоомутского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с администрацией рабочего посёлка Белоомут г.о. Луховицы провели беседу с местными жителями.

Темой встречи было информирование населения о введении особого противопожарного режима на территории Московской области.

Противопожарную агитацию провели на улице посёлка, граничащей с лесным фондом Белоомутского участкового лесничества. Местным жителям рассказали о правилах поведения в лесу, напомнили правила пожарной безопасности, а также предупредили об ответственности за нарушение правил санитарной и пожарной безопасности в лесах.

«Граждане, собравшиеся сегодня на встречу с нами, не понаслышке знают, к чему может привести несоблюдение требований пожарной безопасности. Ведь именно они в 2010 году пережили весь ужас лесных пожаров, которые бушевали в непосредственной близости от их домов. Помимо проведения разъяснительной работы по соблюдению правил и требований пожарной безопасности сотрудниками лесничества были розданы календари, а также наглядная противопожарная агитация и памятки поведения в лесу», – прокомментировала участковый государственный инспектор по охране леса Марина Логинова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.