Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотни серпуховичей приняли участие в посадке леса

23 сентября
Филиал Русский лес

21 сентября в Подмосковье прошла традиционная акция «Наш лес. Посади своё дерево». Несмотря на то, что в этот день проходит ряд мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Серпухова, сотни горожан и жителей пригорода воодушевлением приняли участие в посадке леса. Целый ряд предприятий и учреждений города, включая учебные заведения, направил сюда своих сотрудников, пожелавших привести погожий день на природе за общественно-полезным трудом. Многие приезжают сюда ежегодно, целыми семьями, вместе с детьми дошкольного возраста.

Организация проведения мероприятия была образцовой: организован подвоз участников, горячее питание, в наличии был необходимый инвентарь и посадочный материал в достаточном количестве, создано дежурство служб МЧС.

Филиал «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» выражает признательность серпуховичам за помощь в восстановлении лесов и главе городского округа за содействие в организации проведения мероприятия.

Акция имеет огромное воспитательное значение, особенно для подрастающего поколения. С годами желающих принять в ней участие становится всё больше.

Всё зеленее и краше становится серпуховский край.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.