Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Дачникам разъяснили правила пожарной безопасности

4 августа
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с представителями МЧС провели профилактический рейд по соблюдению мер пожарной безопасности на территории СНТ «Лазурный», СНТ «Лесная поляна» и СНТ «Голландская деревня», граничащими с Бронницким и Ульянинским участковыми лесничествами, вблизи деревни Татаринцево Раменского городского округа Московской области.

«Мы регулярно проводим профилактические беседы с жителями СНТ и ДНП о необходимости соблюдения правил пожарной и санитарной безопасности в лесах и на территориях, прилегающих к гослесфонду. Регулярные встречи приводят к позитивному результату», - рассказал старший участковый лесничий Бронницкого участкового лесничества Андрей Крымов.

В ходе рейдового осмотра сотрудники провели разъяснительную работу с председателями и жителями СНТ, раздали агитационные материалы, дали необходимые рекомендации по соблюдению мер пожарной безопасности, а также разместили на информационные стенды наглядную агитацию с предупреждением о необходимости соблюдать меры безопасности в пожароопасный период.

До оперативного решения возникающих вопросов лесничие оставили жителям СНТ свои контактные телефоны.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.