Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничество и общество охотников не допустят пожаров

6 августа
Луховицкий филиал

В посёлке Белоомут состоялась встреча старшего участкового лесничего Белоомутского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Владислава Корнеева с руководителем подразделения охотничьего хозяйства Валерием Божьевым. В ходе беседы лесничим ещё раз были озвучены Правила пожарной безопасности в лесах и важность их неукоснительного соблюдении при организации проведения охоты.

«В сезон охоты территорию нашего участкового лесничества посещает большое количество людей, занимающихся добычей дикой птицы. В связи с наличием угрозы возникновения возгорания мы обратились к руководителю подразделения охотничьего хозяйства с просьбой разъяснять всем охотникам Правила пожарной безопасности в лесах и информировать об ответственности за их несоблюдение. Так как сезон открыт в особый противопожарный период, нарушений ни в коем случае быть не должно», - отметил старший участковый лесничий Владислав Корнеев.

В лесничестве уверены, что тесное сотрудничество Общества охотников с работниками лесного хозяйства поможет не допустить осложнений пожарной обстановки в лесах.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.