Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Бородинском лесничестве привели в порядок свои границы

16 августа
Бородинский филиал

Лесничие Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» обновили на территории государственного лесного фонда граничные знаки и квартальные столбы, которые помимо своего прямого назначения — обозначения и маркировки лесных кварталов — являются также и показателями ведения хозяйства.

Массивы Борисовского участкового лесничества примыкают к автодорогам местного и федерального значения. Их внешний облик, о котором могут судить проезжающие водители и пассажиры, привлекателен благодаря усердию работников леса. Ухоженность и аккуратность местности заметны даже при беглом взгляде: работники лесничества регулярно и добросовестно окрашивают граничные знаки и квартальные столбы, исчезающие надписи корректируются и при необходимости обновляются.

«Как и всякий хозяин дома, который содержит своё жилье и участок в порядке, так и мы, стараемся, чтобы уже на подъезде к территории Борисовского лесничества люди видели, что здесь им рады и ждут в гости, поэтому прикладываем максимум усилий для приведения территории лесничества в опрятный и привлекательный вид», — отметила старший участковый лесничий Наталья Чиркова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.