Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Руководители школьного лесничества «Сосновый бор» готовятся к началу учебного года

30 августа
Ступинский филиал

В преддверии нового учебного года в Полурядинской средней общеобразовательной школе городского округа Коломна было проведено совещание руководителей школьного лесничества «Сосновый бор».

С директором школы Ириной Макаровой встретились ответственные за данное направление педагог София Воробьева и помощник участкового лесничего Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Наталья Абиркина, чтобы подвести итоги работы школьного лесничества за прошедший учебный год и выработать план занятий на предстоящий. План будет утвержден после обсуждения с учащимися в сентябре.

В Полурядинской школе на протяжении многих лет существует школьное лесничество, благодаря проводимым в нем занятиям, экологическое воспитание стало более эффективным. Планируя работу школьного лесничества на базе средней школы, было принято решение внести мероприятия школьного лесничества «Сосновый бор» в общее расписание занятий.

Ступинский филиал ГКУ МО «Мособллес» регулярно оказывает поддержку школьному лесничеству. Для проведения занятий и творческих конкурсов в новом учебном году от организации были переданы канцелярские товары.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.