Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие провели встречи с жителями садоводческих товариществ г.о. Воскресенск

14 сентября
Виноградовский филиал

Сотрудники Хорловского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели собрания с владельцами участков в СНТ «Москвич» и СНТ «Строитель» в г.о. Воскресенск.

Разъяснительную работу с жителями садоводческих товариществ, расположенных вблизи лесного фонда, провели старший участковый лесничий Михаил Османов и помощник участкового лесничего Вера Минаева.

На встречах собравшиеся согласовали выбор места для установки контейнеров, предназначенных для сбора коммунальных отходов, учитывая соблюдение правил пожарной и санитарной безопасности на территориях, граничащих с лесным фондом.

«В ходе собраний было задано множество вопросов на самые разные темы, мы постарались дать разъяснения на все, многие из них удалось решить на месте», – поделился впечатлениями старший участковый лесничий Хорловского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Михаил Османов.

Лесничие также провели для садоводов консультацию по вопросам, которые связаны со сбором валежника и с процедурой оформления документов при выписке дров для отопления.

Присутствующим на собраниях раздали буклеты и листовки с информацией о соблюдении правил пожарной и санитарной безопасности в лесах.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.