Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

У Талдомского филиала юбилей

17 сентября
Талдомский филиал

Талдомский филиал ГКУ МО «Мособллес» отметил юбилей – со дня основания талдомского лесного хозяйства прошло уже 85 лет. Глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин поздравил коллективы Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» и Дмитровского-Талдомского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» с этим событием.

Руководитель муниципалитета вручил директору Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничему Александру Полякову знак отличия «За заслуги перед Талдомским городским округом», отметив огромный и многолетний вклад Александра Николаевича в сохранение леса и его лесовосстановление.

Работа филиала невозможна без сплоченного коллектива: каждый специалист вносит лепту в развитие талдомского лесного хозяйства. Профессионализм сотрудников был оценен Юрием Крупениным, который от себя лично и от администрации Талдомского округа поздравил лесничих грамотами и благодарственными письмами.

«Ваша системная и профессиональная деятельность, связанная с охраной и восстановлением леса, влияет на воспитание и повышение экологической культуры населения. Среди общественности и неравнодушных к природе граждан становится все больше людей, готовых оказать поддержку в делах лесничества. Это благодаря вам российский лес, наш талдомский лес радует и удивляет своей щедростью и красотой!» - подчеркнул глава Талдомского округа.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.