Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники Серебряно-Прудского лесничества поздравили с Днем пожилого человека подопечных подшефного дома-интерната

1 октября
Луховицкий филиал

Сотрудники Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Калашников и Юлия Мазаева навестили подшефный Серебряно-Прудский дом-интернат «Надежда» и поздравили своих подопечных с Днем пожилого человека - вручили подарок с пожеланиями долголетия и бодрости духа.

Лесничие всегда помнят, что пожилые люди особенно нуждаются во внимании и общении, тем более те, кто живут в специальных учреждениях вдали от близких и родных. Встречи с постояльцами дома-интерната проходят всегда в теплой и дружественной обстановке. Такое отношение заряжает энергией и оптимизмом не только пожилых людей, но и сотрудников лесничества.

«Этот день – прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги старших поколений, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Еще это прекрасная возможность сказать слова благодарности нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам, пенсионерам - всем пожилым людям. От всей души желаю им крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких!» - поздравил старший участковый лесничий Серебряно-Прудского лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Калашников.

В свою очередь, сотрудники дома-интерната выразили огромную благодарность директору Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» – лесничему Сергею Фролову и сотрудникам Серебряно-Прудского участкового лесничества за организацию подобных встреч и вручили благодарственное письмо.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.