Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Вблизи села Кудиново состоялся субботник

5 октября
Ногинский филиал

Старший участковый лесничий Кудиновского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Владимир Краснов совместно с общественным лесным инспектором Михаилом Андриановым и двумя местными жителями организовали и провели субботник вблизи села Кудиново городского округа Богородский.

В кварталах 40 и 41 Кудиновского участкового лесничества участниками мероприятия было собрано и вывезено для последующей утилизации 4 кубометра бытового мусора. Площадь очищенной территории лесного фонда составила 0,05 гектара.

«Это место для проведения субботника выбрано по причине большого количества жалоб, поступающих от местного населения. Выражаю благодарность всем участникам субботника», - прокомментировал старший участковый лесничий Кудиновского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Владимир Краснов.

Сотрудники Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» предупреждают, что незаконный навал мусора на территории лесного фонда влечет за собой наказание в виде административного взыскания по статье 8.32 «Нарушение правил пожарной безопасности в лесах» и наложение штрафа в размере до 5000 рублей.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.