Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Победитель фотоконкурса в городском округе Шатура награжден памятным подарком

19 октября
Шатурский филиал

В Шатурском филиале ГКУ МО «Мособллес» состоялось награждение победителя фотоконкурса, который был организован в рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» Комитетом лесного хозяйства Московской области.

Среди конкурсных работ, созданных участниками акции во время посадки леса в городском округе Шатура, лучшей была признана фотография Екатерины Антоновой.

Шестиклассница Екатерина Антонова с раннего детства активно принимает участие в весенних и осенних посадках лесах, которые ежегодно проходят как на территории Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес», так и на муниципальных землях Шатурского городского округа.

В 2021 году это уже вторая победа школьницы, первый приз Екатерина выиграла в фотоконкурсе «Связь поколений».

«Большое спасибо организаторам за приятные и памятные подарки, а также за возможность принять участие в восстановлении лесов нашего округа и Подмосковья», – высказала слова признательности победительница фотоконкурса Екатерина Антонова.

Директор Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Михаил Шпагин поздравил Екатерину с победой и вручил экшн-камеру, которая поможет ей запечатлеть яркие моменты и памятные события.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.