Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники Ногинского филиала обеспечили соблюдение Правил пожарной и санитарной безопасности на территории лесного фонда во время проведения военно-ролевой игры «Лес»

22 октября
Ногинский филиал

На территории Ямкинского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» в квартале 26 была проведена военно-ролевая игра «Лес», участниками которой стали студенты Российского технологического института. Мероприятие состоялось в районе деревни Дядькино городского округа Богородский, между Щелковским шоссе и рекой Пруженка, под бдительным присмотром лесничих, контролирующих соблюдение Правил пожарной и санитарной безопасности в лесах.

Сотрудники МИРАЭ - Российского технологического университета, согласовав с Комитетом лесного хозяйства организацию культурно-просветительского проекта на территории лесного фонда, и специалисты Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» предоставили молодежи возможность для самореализации и развития навыков эффективного общения.

«Основными задачами военно-ролевой игры были объединение молодежи в атмосфере активного отдыха и повышение их интереса к здоровому образу жизни, культуре и народным традициям. Для нас было важно через профилактические беседы напомнить молодому поколению о бережливом отношении не только к истории, но и окружающему миру», - поделилась старший участковый лесничий Ямкинского лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Татьяна Бекулова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.