Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Воспитанники Кошелевского дома культуры подружились с лесничими

25 октября
Талдомский филиал

Сотрудники Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» посетили Кошелевский дом культуры и познакомились с его воспитанниками.

Кошелевский дом культуры располагается в одноименном селе Кошелево Талдомского городского округа. Это настоящий центр притяжения для людей из многих сел и деревень, поэтому сотрудники Салтыково-Щедринского участкового лесничества выбрали его для своего визита.

В Доме культуры сформировано одиннадцать творческих коллективов, участниками которых являются и дети, и взрослые люди, нашедшие здесь занятия по душе. Сотрудники Талдомского лесничества обратились к молодому поколению, чтобы заинтересовать их экологией родного края и напомнить о бережном отношении к природе.

«Мы познакомились с детьми, рассказали им о правилах поведения в лесу и запретах, вручили брошюры и памятки. Дети были очень довольны и с удовольствием нас слушали, а затем рассказали, каких они добились успехов в выбранных творческих направлениях. Мы предложили детям подумать и подготовить для нас плакаты на темы, которые мы поднимали на этой встрече. Дети охотно согласились», - отметил старший участковый лесничий Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Дмитрий Чикунов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.