Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Общественный лесной инспектор Бородинского лесничества стал победителем фотоконкурса #НАШЛЕС2021

25 октября
Бородинский филиал

Директор Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Махач Ширинов в торжественной обстановке вручил памятный подарок общественному лесному инспектору Борисовского участкового лесничества Анастасии Головко.

Анастасия Головко стала одним из 5 победителей фотоконкурса #НАШЛЕС2021, который был организован Комитетом лесного хозяйства Московской области в рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Став обладательницей подарка, Анастасия заметила, что результаты этого конкурса - лотерея, а ее бережное отношение к природе родного края и желание помочь работникам лесничества унаследованы от родителей-лесничих с детства.

«Настя принимает участие во всех акциях по посадке леса, которые проводятся в Можайском городском округе и на других областных площадках. В субботниках по уборке мусора в лесу Анастасия участвует с 3 класса и по настоящее время, несмотря на то, что, став студенткой, она теперь живет и учится в Москве. Трудно представить деятельность Борисовского лесничества без любого общественного инспектора, их у нас 5, но без Анастасии особенно», - отметила старший участковый лесничий Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Наталья Чиркова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.