Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Яркий информационный стенд появился у трассы А-107 в Раменском городском округе

2 ноября
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» установили на территории Пласкининского участкового лесничества в выделе 67 квартала 22 новый информационный стенд.

Информационный стенд «Берегите лес» находится рядом с местом отдыха для граждан, которое можно найти у трассы А-107 Раменского городского округа. Лесничие уверены, что яркая окраска конструкции, на которой запечатлен не менее выразительный и эмоционально окрашенный призыв к ответственности перед окружающим миром, поможет остановить человека от совершения необдуманного поступка, способного нанести вред природе.

Старший участковый лесничий Николай Гражданцев и участковый государственный инспектор по охране леса Николай Чубарь сделали стенд в свободное от работы время.

«Мы часто устанавливаем подобные стенды, чтобы призвать местных жителей и гостей Подмосковья к соблюдению чистоты и порядка в лесных массивах. Только от нас зависит, в каком состоянии будут наши леса. Не оставляйте мусор в местах отдыха, не засоряйте природу! " - заметил старший участковый лесничий Пласкининского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Николай Гражданцев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.