Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Детские рисунки украсили интерьер лесничества

9 ноября
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели для воспитанников школьного лесничества «ОЗОН», существующего на базе Никоновской основной общеобразовательной школы, конкурс рисунков.

Старший участковый лесничий Владимир Моисеев и участковый государственный инспектор по охране леса Ульянинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Ирина Галимова предложили ученикам тему для творческого самовыражения, связанную с личным отношением к природе, с умением наблюдать за лесными обитателями в их естественной среде.

Каждому участнику конкурса рисунков «Удивительный лес. Кто в нем живет?» лесничие вручили памятные подарки. Лучшие из работ были размещены на стенде в Виноградовском филиале, украсив его пространство.

«Представленные на конкурс работы были очень яркими и интересными. Ребята отразили в рисунках свое представление о красоте леса. Нам было непросто из них выбрать самые лучшие, потому что авторы вложили в картины всю теплоту и любовь к природе», - прокомментировал старший участковый лесничий Ульянинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Владимир Моисеев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.