Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В районе деревни Северово провели рейды по борьбе с мусором

19 ноября
Подольский филиал

В городском округе Подольск прошли совместные мероприятия по выявлению правонарушений, связанных с несанкционированным сбросом строительных, порубочных и иных отходов на территорию лесного фонда.

В антимусорных рейдах около деревни Северово, граничащей с лесным массивом Подольского участкового лесничества, приняли участие сотрудники полиции, государственного административно-технического надзора Московской области и лесной охраны Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес». На этой территории нередко можно найти ветки плодовых деревьев или строительный мусор, либо обнаружить мусорные отходы в контейнерах, которые не предназначены для этих целей.

«Для профилактики нарушений в части несанкционированного сброса строительных, порубочных и иных отходов на территорию лесного фонда и проводятся данные мероприятия. Специалисты ведут разъяснительную работу среди населения. В этот раз мы раздали более 10 буклетов на тему несанкционированного сброса мусора и провели 4 профилактические беседы», - сообщил старший участковый лесничий Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Белоусов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.