Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Дан старт тотальному тесту «Доступная среда»

3 декабря
Аппарат управления

С 3 по 10 декабря 2021 года состоится ежегодная акция в сфере инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.

Данный проект был впервые реализован в 2019 году при поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, теперь акция стала ежегодной, привлекая все большее количество участников. В 2020 году Тотальный тест «Доступная среда» был организован на площадке ОНФ - в мероприятии приняли участие более 100 тысяч человек из 85 субъектов Российской Федерации. В 2021 году проект получил поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Цель тестирования – проверка знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства. Реализация этого мероприятия позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а также повысить уровень информированности россиян о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.

Формат проведения мероприятия – онлайн. Участники проходят тестирование дистанционно с любого персонального устройства с доступом в Интернет. Принять участие в тестировании можно с 3 по 10 декабря 2021 года.

Регистрация на сайте мероприятия www.total-test.ru.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.