Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие обсудили с администрацией г.о. Бронницы организацию городской лыжни на территории лесного фонда

8 декабря
Виноградовский филиал

Сотрудники Бронницкого участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» встретились с администрацией городского округа Бронницы для обсуждения вопроса организации городской лыжни.

Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г.о. Бронницы Михаил Седов и главный эксперт отдела, депутат Бронницкого Совета депутатов Сергей Старых вместе с сотрудниками Бронницкого участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» рассмотрели варианты создания спортивной лыжни на территории Бронницкого участкового лесничества.

Лесничие проконсультировали сотрудников администрации в вопросах, связанных с охраной территории лесного фонда и с предоставлением земельного (лесного) участка в бессрочное пользование; обсудили действия, которые нужно предпринять, чтобы городская лыжня, задуманная для проведения спортивных соревнований и обеспечения досуга местных жителей и проложенная по существующим дорогам и просекам, не наносила бы ущерба лесному фонду.

«Мы всегда рады помочь в консультации по вопросам, касающимся проведения спортивных мероприятий на территории лесного фонда. Лыжный спорт пользуется популярностью среди населения, сотрудники филиала в зимний период особое внимание уделяют контролю за поведением граждан, которые проводят свое свободное время на территории лесного фонда с пользой для здоровья, напоминая им о Правилах пожарной и санитарной безопасности в лесах», - прокомментировал старший участковый лесничий Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Андрей Крымов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.