Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие - посланники Деда Мороза

13 декабря
Наро-Фоминский филиал

Сотрудники лесной охраны Веселёвского участкового лесничества Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели конкурс новогоднего рисунка в детском саду поселка Веселёво, выполняя просьбу самого Деда Мороза.

Его лесничие встретили, совершая патрулирование лесного фонда. Дед Мороз тоже обходил свои зимние владения - в предновогодние дни такие чудеса возможны, ведь это удивительное и сказочное время, он попросил навестить малышей и узнать по их рисункам, как дети готовятся ко встрече Нового года, что знают о зиме и лесе.

Работники лесной охраны выполнили просьбу Деда Мороза: рассказав ребятам о неожиданном общении с щедрым дарителем подарков и всеобщим любимцем, они организовали конкурс и наградили победителей.

«Я верю в Деда Мороза! Он к нам каждый год приходит и дарит всем подарки: мне, моей сестренке и маме. Раньше я его боялась, ведь он такой большой, с огромной белой бородой и красным носом, но глаза у него добрые-добрые, как у папы, и я его теперь совсем не боюсь!» - поделилась воспитанница детского сада Настя Филимонова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.