Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Целый квартал у лесной дороги очищен от рекламных табличек

22 декабря
Талдомский филиал

Сотрудники Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» очистили целый квартал 7 Танинского участкового лесничества вблизи деревни Филиппово Талдомского городского округа.

Лесничие сняли более 20 рекламных табличек, закрепленных на деревьях. Недобросовестные предприниматели выбирают для себя самый варварский способ информирования жителей о своих услуга, прибивая таблички к деревьям гвоздями или привязывая проволокой, часто это приводит к гибели растений.

«Мы постоянно боремся с незаконным размещением рекламы на деревьях. В этот раз сотрудники филиала собрали более 20 табличек в надежде спасти лесные насаждения. Несанкционированное размещение рекламы влечет за собой административное наказание в виде штрафа: на граждан в размере от трех до четырех тысяч рублей; на должностных лиц – от двадцати до сорока тысяч рублей; на юридических лиц – от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей», - отметил старший участковый лесничий Танинского участкового лесничества Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Андреев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.