Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Самая юная команда школьного лесничества стала призером областного слета

27 сентября
Истринский филиал

С 24 по 26 сентября на базе Оздоровительного комплекса «Лужки» городского округа Серпухов Московской области проходил VII областной слет школьных лесничеств Московской области и региональный этап Всероссийского юниорского конкурса «Подрост».

Каждому участнику, педагогу и наставнику он запомнится как яркий, увлекательный праздник в замечательном месте – на серпуховской земле, где дружно и гостеприимно нас встретили как коллеги из филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», так и сама природа и солнечная погода.

Истринский филиал представляла самая юная команда Истринского школьного лесничества в составе Михайловой Анастасии, Поляковой Татьяны, Кадышева Тимура и Кадышева Рустама под руководством помощника лесничего Болдыревой Марии и учителя СОШ №3 города Истра Поляковой Ольги. Дети смогли показать себя как перспективная, отважная и смелая команда, которая может добиться хороших результатов.

В номинации «Визитная карточка» ребята заняли 2 место, достойно прошли этапы «Юный лесовод» и «Лесное многоборье» - в общекомандном зачете заняли 5 место среди 18 представленных команд! С чем их от всей души и поздравляем и желаем дальнейших побед!

На региональном этапе Всероссийского юниорского конкурса «Подрост» принимали участие ребята из Деньковского школьного лесничества (Новопетровская СОШ) –Егорова Алина (педагог-куратор Аликова М.В.) и Спинев Леонид (педагог-куратор Карановак Е.В.).

Егорова Алина и ее работа о борьбе с борщевиком заняла 3 место! Принято решение направить на федеральный (заочный) этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» работы, занявшие первые три призовых места.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.