Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Обладатель почетного третьего места в конкурсе «Лучший лесной инспектор» по итогам 2021 года работает в Ильинском участковом лесничестве

28 декабря
Орехово-Зуевский филиал

В 2018 году по инициативе генерального директора ГКУ МО «Мособллес» был впервые реализован конкурс среди сотрудников ГКУ МО «Мособллес» - «Лучший лесной инспектор». С тех пор он проводится ежегодно, став доброй традицией учреждения.

В конце года 19 филиалов предлагают комиссии аппарата управления на рассмотрение и оценку профессионального мастерства свою кандидатуру на звание «Лучший лесной инспектор». В этом году Орехово-Зуевское лесничество представлял участковый государственный инспектор по охране леса Ильинского участкового лесничества Сергей Николаевич Смирнов.

При подведении итогов конкурса «Лучший лесной инспектор» по результатам работы 2021 года ему присуждено третье почетное место.

«Сергей Николаевич пришел в Куровской спецсемлесхоз сразу после окончания школы; из-за многочисленных реорганизаций лесного хозяйства менялись названия учреждений, но не место его работы. С 2009 года Сергей Николаевич является старшим участковым лесничим Куровского участкового лесничества и участковым государственным инспектором по охране леса Ильинского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес». Мы гордимся, что его высокий уровень профессионализма, талант быть в авангарде событий, происходящих на территории лесного фонда, отмечены коллегами», - прокомментировала директор Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Турбасова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.