Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие помогли жителям городского округа Воскресенск расчистить тропинку от упавших деревьев

14 января
Виноградовский филиал

В контору Воскресенского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» обратились местные жители с просьбой помочь освободить от поваленных деревьев тропинку, которая ведет к городу от санатория-профилактория «Дубки», расположенного в деревне Маришкино городского округа Воскресенск.

Зима вступила в свои права и балует снегопадами, иногда проявляет свой суровый нрав, напуская порывистый ветер, который не щадит отяжелевшие под снежной «одеждой» деревья, ломая их ветви и стволы. Из-за неблагоприятных погодных условий пострадали растения и у деревни Маришкино. Сотрудники Воскресенского участкового лесничества - старший участковый лесничий Николай Гордеев и помощник участкового лесничего Надежда Черепушкина выехали на место и устранили проблему, расчистив тропинку, по которой ежедневно ходят люди, от упавших деревьев.

«Местные жители выразили нам благодарность за оперативную помощь. В контору лесничества часто обращаются с подобными просьбами, и мы не оставляем их без внимания», - отметил старший участковый лесничий Воскресенского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Николай Гордеев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.