Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Команды школьных лесничеств поборются за победу в конкурсе «Изготовление кормушек для птиц»

24 января
Егорьевский филиал

В Егорьевском филиале ГКУ МО «Мособллес», привлекая внимание к проблемам сохранения биологического разнообразия птиц, запускают экологический конкурс «Изготовление кормушек для птиц», организованный для команд школьных лесничеств образовательных учреждений городского округа Егорьевск.

Он начнется 24 января и продлится до 7 февраля 2022 года.

За этот промежуток времени юные лесоводы, объединенные в команды, которые представляют школьное лесничество конкретного общеобразовательного учреждения, должны сделать кормушки для птиц при поддержке курирующих их лесничих.

От каждой команды на конкурс принимается не более 3-х работ, выполненных в любых техниках с использованием различных материалов.

Желающие могут подать заявку на участие в электронном виде на почту leszhurnal@yandex.ru вместе с конкурсными работами в формате фотоотчета, на котором четко видны представители команды и сама кормушка.

Оценку творческих работ осуществит жюри, в состав которого войдут специалисты Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» и учебных заведений г.о. Егорьевск.

По итогу конкурса выберут три лучшие кормушки, авторы которых займут призовые места. Подведение итогов и награждение победителей планируется 11 февраля 2022 года.

Все команды наградят специальными дипломами за участие в конкурсе.

Желаем успехов нашим конкурсантам!


Информация о правилах, порядке, ходе проведения и итогах конкурса публикуется на официальных страницах Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» в социальных сетях «Вконтакте» (https://vk.com/les.egorevskoe), «Фейсбук» (https://www.facebook.com/profile.php?id=100058502156167) и «Инстаграм» (https://www.instagram.com/egorevskoe_lesnichestvo/).

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Контактный телефон ответственного сотрудника филиала: 8-985-876-19-41.

Вопросы можно направлять и по электронной почте: leszhurnal@yandex.ru (с пометкой в теме письма «Вопрос по конкурсу»).

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.