Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Егерям охотничьего хозяйства «Бронницкое» помогли лесничие

25 января
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» при патрулировании 24 квартала Ильинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес», расположенного вблизи села Ильинское Раменского городского округа, увидели забуксовавший в снегу автомобиль марки «Toyota».

Оказалось, что егеря охотничьего хозяйства «Бронницкое» выезжали из леса с подкормочных площадок, на повороте водитель не справился с управлением – и автомобиль вынесло с дороги.

Более получаса они безуспешно пытались выбраться самостоятельно из сугробов. Старший участковый лесничий Ильинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Николай Осокин при помощи буксировочного троса, которым оснащен патрульный автомобиль лесной охраны, помог сотрудникам охотничьего хозяйства «Бронницкое» вытащить застрявший в снегу автомобиль.

«Без проявления человеческой солидарности и взаимопомощи очень сложно справиться с непредсказуемыми трудностями, возникающими на зимней дороге. В таких ситуациях важна своевременная помощь. Мы рады, что оказались в нужное время, и в нашей служебной машине нашлись необходимые приспособления и инструменты», - поделился старший участковый лесничий Ильинского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Николай Осокин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.