Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Межведомственное совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности

1 февраля
Филиал Русский лес

Ежегодно, до начала пожароопасного сезона и в соответствии с утвержденным планом основных мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону текущего года, проводится межведомственное совещание с представителями территориальных отделов администрации городского округа Серпухов и отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по городскому округу Серпухов.

Такая встреча прошла и в наступившем 2022 году в филиале «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес». Исполняющий обязанности директора - лесничего филиала Анна Игнатович, выступая перед присутствующими, предложила сформировать и утвердить перечень населенных пунктов, объектов защиты (садовых некоммерческих товариществ, объектов экономики, энергетики, транспорта, детских оздоровительных лагерей) на территории городского округа Серпухов, которые граничат с лесными участками, подверженными угрозе лесных пожаров в 2022 году.

«Задачи поставлены масштабные. Их выполнение в полном объеме, слаженная работа заинтересованных ведомств должны обеспечить благоприятную обстановку в лесах в предстоящий пожароопасный сезон. Уверена, что мы выполним все от нас зависящее для достижения поставленной цели», - уточнила инженер по охране и защите леса филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» Нина Макушева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.