Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Стартовал экологический творческий конкурс «Егорьевск – край лесной»

2 февраля
Егорьевский филиал

Егорьевский филиал ГКУ МО «Мособллес» объявляет об открытии экологического творческого конкурса «Егорьевск – край лесной», организованного при поддержке администрации городского округа Егорьевск и Егорьевского местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Принять участие в нем могут учащиеся школьных лесничеств городского округа Егорьевск в возрасте от 6 до 15 лет.

Привлекая внимание молодого поколения к красоте окружающей природы и ориентируясь на развитие творческой и познавательной активности молодежи, организаторы конкурса в этом году предлагают школьникам перенести свои наблюдения за зимним лесом и его обитателями на листок бумаги, придумать оригинальный сюжет и передать с помощью кисти и красок авторскую эмоцию и отношение к природе родного края.

Творческий конкурс включает 2 этапа. С 1 по 15 февраля 2022 года в школьных лесничествах общеобразовательных учреждений г.о. Егорьевск пройдет отборочный тур, по результатам которого жюри выберет 3 работы в каждой возрастной категории. С 15 по 22 февраля 2022 года состоится заключительный этап, и определятся победители.

25 февраля 2022 года в административном здании Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» запланировано подведение итогов и награждение победителей. Призеров ожидают грамоты и памятные подарки.

Всю информацию о проведении конкурса можно найти на официальных страницах Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» в социальных сетях. Уточняющие вопросы можно направлять по электронной почте: les.egorevskoe@yandex.ru (с пометкой в теме письма «Вопрос по конкурсу рисунков»).

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.