Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителям деревни Облезьево напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

3 февраля
Ступинский филиал

Сотрудники Сосновского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» в рамках подготовки к пожароопасному сезону провели для жителей деревни Облезьево профилактическое мероприятие.

Организовав совместно с представителями МЧС и специалистами Клишинского территориального отдела администрации городского округа Коломна встречу с населением, лесничие осветили вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасности на землях населенных пунктов и территории лесного фонда, проинструктировали на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и рассказали о строгой ответственности за несоблюдение этих правил.

«Граждане должны не только выполнять ряд правил, связанных с противопожарной безопасностью в лесах, но согласно законодательству, неукоснительно соблюдать свои прямые обязанности. Об этом не устают напоминать сотрудники лесного хозяйства при личной встрече с населением, а также уточняют, какие совместные действия по сохранению леса необходимо предпринять в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Всем присутствующим мы вручили на память о разговоре агитационные материалы», - прокомментировал старший участковый лесничий Сосновского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Иван Куканов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.