Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Бородинском филиале ГКУ МО «Мособллес» состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции

4 февраля
Аппарат управления

Встреча с сотрудниками филиала организована руководящим составом аппарата управления ГКУ МО «Мособллес» в целях профилактики и недопущения совершения коррупционных правонарушений при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) и лесной охраны.

Заместитель генерального директора по правовой и претензионной работе ГКУ МО «Мособллес» Марина Гукасян, начальник отдела организации лесной охраны Александр Савельев и начальник контрольно-ревизионного отдела Александр Лазарев говорили о неукоснительном соблюдении требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и приказа ГКУ МО «Мособллес» от 12.01.2022 № П-65 «О мерах по предупреждению коррупции в ГКУ МО “Мособллес”».

«Следование закону и высоким этическим стандартам в деловых отношениях укрепляет репутацию нашего учреждения. В свою очередь, реализация мер по предупреждению коррупции существенно снижает риски подкупа должностных лиц. Уверена, что профилактика способствует добросовестному поведению сотрудников по отношению друг к другу и к самому учреждению», - прокомментировала заместитель генерального директора по правовой и претензионной работе ГКУ МО «Мособллес» Марина Гукасян.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.