Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Межведомственное совещание – один из этапов подготовки к пожароопасному сезону 2022 года

17 февраля
Ногинский филиал

В здании Ногинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» прошло межведомственное совещание по подготовке к пожароопасному сезону 2022 года.

В мероприятии приняли участие директор Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Геннадий Каширкин, начальник Ногинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Квашнев, заместитель директора филиала - лесничего Олег Гришанов и инженер по защите и охране леса Максим Кузнецов.

Собравшиеся обсудили взаимодействие сил и использование средств подразделений при ликвидации лесных пожаров на территории лесного фонда Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес».

«В рамках подготовки к пожароопасному сезону мы выработали с «Мособлпожспасом» единый подход к расчету сил и средств, необходимых для проведения эффективной работы по ликвидации стихийного бедствия в случае возникновения пожара на территории нашего филиала», - уточнил директор Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Геннадий Каширкин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.